Тестораскаточная машина ym-300 (ar) foodatlas pro
ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА
- Высота 900 (мм)
- Длина 590 (мм)
- Ширина 430 (мм)
- Напряжение 220 (В)
- Мощность 2 (кВт)
- Вес-нетто 150 (кг)
Страна-производитель - Китай
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Тестораскаточные машины активно используются в столовых, кафе, ресторанах, на больших и средних пищевых производствах. С помощью тестораскаточной машинки Вы сможете автоматизировать изготовление изделий из муки, а именно хлебобулочных и кондитерских изделий, пельменей и других полуфабрикатов с тестом.
Такое оборудование используется для раскатки слоеного, сдобного, пельменного теста. Виды теста имеют разную структуру и технологию приготовления. Поэтому при выборе тестораскаточного аппарата проконсультируйтесь с менеджером компании на предмет того, подойдет ли данная модель тестораскатки для Вашего производства.
Тестораскаточная машина YM-300 применяется для раскатки крутого теста. Поэтому подойдет для пельменных цехов и предприятий питания. Из крутого теста Вы сможете получить пельмени, хинкали, манты. вареники с различной начинкой, чебуреки, самсу, мясные рулеты и многое другое.
Тесто, изготовленное с помощью аппарата YM-300, получится ровным. Между раскаточными валками сохраняется одинаковый зазор, который можно регулировать от 0 до 25 мм. Производительность машины для раскатки теста достигает 160 кг в час.
Производительность:
крутое тесто: 115-230 кг/ч
слоеное тесто: 40-80 кг/ч
Толщина продукта: 0-25 см
Ширина прокатных валков: 300 мм